Танцевальная студия "Фиеста"

Танцевальная студия “Фиеста”, как идея, возникла весной 2008 года, когда идейный лидер студии Логинов Александр собрал среди своих знакомых и друзей группу энтузиастов, желающих научиться хастлу. Первая группа прошла обучение, получила море позитивных эмоций, И уже в сентябре, не в одиночку, а дружной командой, совместно с Карнауховой Анной и Матюшиным Антоном, “Фиеста” начала свою деятельность. Еще через год к ним присоединилась Шахова Екатерина и Фиеста обрела свой настоящий облик

Сейчас “Фиеста” - это одна из самых крупных танцевальных студий в городе, обьединяющая в себе самые разнообразные танцевальные направления, идущие в авангарде современной танцевальной культуры: от электронной музыки до диско, от tecktonik-a до сальсы.

Молодой и целеустремленный коллектив студии не только занимается сам и обучает других, но и активно участвует в популяризации танцев в нашем городе. На счету нашей студии организация и проведение в Томске множества мастер-классов по разным танцевальным направлениям, организация множества танцевальных вечеринок в ночных клубах города, организация и проведение танцевальных опен-эйров, летних танцевальных лагерей… и останавливаться на достигнутом мы не намерены!!!

Все кто приходит к нам, получают море позитивных эмоций не только от самих танцев, но и от разных мероприятий, организуемых нашим дружным коллективом. “Фиеста” - это не просто танцевальная студия, это сообщество, тусовка жизнерадостных людей, обьединенных интересом к танцам, музыке и жизни вообще! 

Для многих “Фиеста” превратилась из просто танцевальной студии в своеобразный lifestyle. И мы рады этому!

Томск, ул. Источная, д. 10