Школа футбольного фристайла и футбольной техники в Томске.

Футбольный фристайл - спорт для подростков!

 

Физическая активность в подростковом возрасте очень важна. В этом периоде в сердечно-сосудистой системе происходят изменения, от которых зависит готовность организма выдерживать различные нагрузки уже во взрослом возрасте, она развивается и тренируется в этом возрасте наиболее активно.Поэтому в подростковом возрасте важна полноценная физическая активность.

 

Особенно физические упражнения необходимы для подростков, которые вынуждены много времени проводить в сидячем положении – в школе на уроках, дома при выполнении домашних заданий и за компьютерными играми. Подросток должен активно двигаться не менее 60 минут в день! Подросткам рекомендуется обратить внимание на виды физической активности, которые действуют на организм общеукрепляюще,чтобы в более старшем возрасте можно было переносить и другие нагрузки.

 

Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок рос крепким и здоровым. Для этого необходимо обязательно соблюдать режим дня, правильно питаться, проводить достаточное время на свежем воздухе,заниматься физической культурой и спортом.

 

 Каким спортом заняться ребенку? На какие секции можно записать подростка? Куда отдать мальчика? Какую спортивную детско-юношескую школу выбрать в Томске? Такие вопросы часто возникают у родителей.

 

 Школа футбольного фристайла для вас – это отличный выбор!

 

 Записаться ребенку или подростку в спортивную школу и научиться чему-то новому в наши дни довольно просто.

 

Школа футбольного фристайла и футбольной техники станет для вашего ребенка отличным подспорьем.

 

 Покорение новых спортивных вершин необходимо не только для укрепления здоровья, но и для развития силы воли.

 

Занятия в школе футбольного фристайла и футбольной техники включают в себя программы тренировок для больших и маленьких спортсменов.

 

 Занимаясь футбольным фристайлом у детей и подростков, развивается быстрота,сила,выносливость,ловкость,координация движений и баланс тела,улучшаются навыки владения футбольным мячом,улучшается физическая подготовка. Все физические упражнения для детей подбираются с учётом их возраста, уровня подготовки и здоровья.

 

 Футбольный фристайл-это красивый вид спорта, требующий минимума экипировки и пространства для тренировок. Футбольный фристайл хорош для тех, кто хочет начать занятия здесь и сейчас. Финты и трюки можно отрабатывать даже дома.

 

 Первые базовые движения, появившиеся во фристайле, имеют много общего с движениями в футболе. Однако разница между ними выросла очень быстро, и теперь футбольный фристайл — спорт самостоятельный, со своими правилами, дисциплинами и чемпионатами. Все, что их объединяет — это футбольный мяч и запрет на использование рук.

 

 На сегодняшний день футбольный фристайл это самостоятельная дисциплина спорта, соревнования по которому проводятся во многих странах мира и привлекают к себе все новых и новых поклонников. 

 

 Популярность футбольного фристайла год за годом набирает обороты. В плане зрелищности он может дать фору другим видам спорта — накал страстей при выполнении финтов,различных комбинаций! Кто бы мог подумать, что умение выполнять базовые футбольные элементы сможет «перерасти» футбол и обретет такое количество фанатов по всему миру.

 

Наша школа-первая и единственная в нашем спортивном городе!

 

 

 

Главное отличие тренировок в нашей школе от обычных детских футбольных школ - это упор не на общекомандных и тактических действиях, а на индивидуальном подходе к каждому ученику. Развивая индивидуальную технику владения футбольным мячом,юный футболист станет более уверенно чувствовать себя на футбольном поле и эффективнее контролировать мяч в игре.

 

 Футбольной технике не уделяют особое внимание в распространенных детских футбольных школах и клубах.В этом и состоит отличие и уникальность наших тренировок,которые способствуют значительному улучшению контроля мяча.

Школа футбольного фристайла и футбольной техники в Томске

Вся информация по указанному телефону
Томск. ул. Нахимова, д. 30