Фитнес-пространство "TRAIN ME PLEASE"

Train me please — это фитнес-пространство для саморазвития, где каждый найдёт для себя что-то особенное. Мы за всестороннее совершенствование и именно поэтому, помимо фитнеса, йоги, стретчинга (расписание и цены — в меню группы) и прочих активных направлений, мы предлагаем семинары, лекции, мастер-классы и нестандартные форматы мероприятий совместно с профессионалами из разных сфер деятельности.

Вы можете арендовать фитнес-пространство для тренировок, праздников, проведения любых мероприятий, лекций,семинаров, мастер-классов и прочих задумок. 

СЕКЦИИАРЕНДА

Soft Dance

Soft Dance — танцевальный класс вне рамок стилей и направлений: женственность и грациозность импровизации! Включает в себя элементы стретчинга.

INTERVAL

Interval — активная тренировка, в которой мощная работа в течение недолгого времени чередуется с отдыхом для достижения эффективного жиросжигания и формирования рельефа.

Stretching

Stretching — класс, на котором вы займётесь развитием своей гибкости. Включает активную кардиоразминку. Улучшает кровообращение, помогает расслабиться, увеличивает амплитуду движения, что...

HARD MIХ

Hard Mix — активная тренировка, сочетающая элементы кардио- и силовой нагрузки, поможет постройнеть и укрепить мышцы.

Hot Iron

Hot Iron — сертифицированная система, направленная на жиросжигание, в которой тренировки проводятся с использованием мини-штанг. Нет прыжков, основа — базовые упражнения.

Wake Up

Wake Up — утренний класс, который поможет плавно влиться в активный день: начинаем с престретчинга и пилатеса, затем переходим к более интенсивным нагрузкам.

Tabata + Box

Tabata + Box — тренировка, в которой элементы бокса сочетаются с интервальной работой по протоколу Табата. Развивает концентрацию, помогает постройнеть и помогает приобрести навыки самообороны.

Yoga

Yoga — классы йоги, которые помогают работать с сознанием через тело. Невысокая интенсивность делает йогу доступной людям любого возраста и состояния здоровья.

Pilates

Pilates — низкоинтенсивная тренировка, которая проработает ваши мышцы с помощью сочетания статики и динамики. Особое внимание уделяется концентрации и дыханию. Аккуратно прокачает тело, улучшит...
Томск, пр-т Ленина, д. 30/2