Детская спортивная секция "Азбука Футбола"

⭐ Немного о нас: ⭐

➕ лучшие залы города Томска

➕ удобное время тренировок

➕ самый современный инвентарь и экипировка

➕ воспитание воли к победе

➕ воспитание командного духа

➕ воспитание навыков социального общения

➕ гармоничное физическое развитие вашего ребенка

➕ уникальные методики от профессионалов

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Для каждого родителя важно, чтобы его дети были не только умными, но и физически развитыми, здоровыми людьми. Потому уже с самого раннего возраста следует задумываться о гармоничном физическом развитии любимого «чада».

Одним из самых интересных и красивых подвижных видов спорта является футбол. Все дети с большим удовольствием гоняют мяч, и это приносит им ощутимую пользу. У них развивается мускулатура, укрепляется костная система, в целом идет оздоровление организма. Кроме оздоровительного эффекта, футбол несет в себе и воспитательную функцию — он развивает коллективное мышление и закладывает в характер ребенка элементы лидерства. 

Навыки планирования, так необходимые в этой игре, перекочевывают в повседневную жизнь, что позволяет достигать высоких целей уже в более зрелом возрасте. Благодаря общению в коллективе, развиваются социальные навыки, упорство, сила воли, а также трудолюбие, ведь без всего этого невозможно добиться успехов не только в футболе, но и в любом другом виде спорта. Футбольные занятия способствуют развитию «бойцовского» духа, здорового духа соперничества. Ребенок учится не отступать даже в случае проигрыша, а также делать правильные выводы. Дети с раннего возраста познают и горечь поражений, и радость побед.

💫 Наша детская футбольная школа была создана в апреле 2016 года замечательными профессионалами — тренерами знаменитого футбольного клуба «Томь». Это безусловный показатель качества преподавания, показатель того, что вашими детьми будут заниматься лучшие в регионе детские футбольные тренеры. 💫 

Томск, ул. Говорова, д. 19в