Детская футбольная школа на Иркутсокм

Детская футбольная школа Первая Лига, чему учат детей в нашей футбольной школе? 

 

Футбольные тренировки для детей учат правилам и законам игры, прививают начинающим футболистам технику, обучают ключевым принципам понимания игры и навыком работы в команде. 

 

 

Цель тренировок в самом начале – формирование большого набора двигательных навыков, эффективная реализация  технических навыков и получение удовольствия от тренировочного процесса.

Тренировки, проходящие в Футбольной школе Первая Лига, учат развивать индивидуальные игровые особенности и создают первичные навыки работы в команде. 

 

 

Особенности тренировочного процесса:

Ключ  успешного футбола строится на многих качествах игрока, скоростное движение по сложным траекториям и одновременная работа с мячом, влияет на развитие ловкости, которое и обеспечивает лучшую игру и показатели. 

 

 

Основные блоки методологии преподавания в футбольной школе Первая Лига

освоить и изучить тактики ведения мяча

познакомится с базовыми и основными движениями

регулярные упражнения и практика  

развитие навыков обводки 

работа в команде с помощью игровых методик 

 

Тренировки в футбольной школе Первая лига способствуют юным футболистам начать собственное спортивное образование и развить в себе необходимые качества, которые в раннем возрасте развиваются лучше всего. 

 

 

Возрастные ограничения:

Первые умения детки могут приобретать уже в 3-4 года, а фундамен игры, согласно международным методикам,  получают пяти до семи лет.  

 К 10-12  годам у ребенка -подростка развиваются основные игровые навыки и позиция на поле. 

 

 

 

 

 

 

Томск, ул. Владимира Высоцкого, д. 7, стр. 6