Рукопашный бой в Томске

Система Русского рукопашного боя "Сибирский Вьюн", томский филиал.

Томск, Кооперативный пер., д. 7

Ведется несколько групп для разных возрастных категорий начиная с 6 летнего возраста и до пока есть “порох в пороховницах”.
Начинать можно с любого уровня подготовки, но надо быть готовым поработать для достижения результата, который не появится здесь и сейчас…

29.09.2020

Рукопашный бой

Томск, ул. Пушкина, д. 63, стр. 10
26.09.2020

АРБ и Панкратион АУРУМ

Томск, пр-т Комсомольский, д. 66
1000-1200

АРБ и Панкратион для спортсменов от 10 лет

26.09.2020

Рукопашный бой в Томске

Рукопашный бой – зрелищный вид спорта и боевое искусство, научиться которому можно с самого раннего возраста. Чтобы освоить это спортивное занятие, прежде всего, необходимо выбрать одну из множества секций рукопашного боя. Профессиональные тренеры помогут научиться основам рукопашного боя. Развиваться в данном виде спорта имеют возможность только мальчики.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Рукопашный бой, рукопашка в Томске

Список организаций рукопашного боя, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Томске

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу рукопашного боя, секцию в Томске. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для обучения рукопашному бою, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение рукопашному бою, самообороне.