Центр дополнительного образования и спорта "Класс"

Центр дополнительного образования и спорта “Класс” предлагаем комплексные программы по развитию детей. в том цмсле и занятия фитнесом. Они обеспечивает правильное развитие детского организма. В отличие от занятий физкультурой в школе, детский фитнес направлен именно на поддержание здоровья и физической формы ребенка. В данном случае отсутствует погоня за результатами, что делает детский спорт более интересным для ребенка. Занятия проводят профессиональные инструкторы и хореографы, которые помогают подобрать программу как для новичков в спорте, так и для профессионалов.

Занятие по детскому фитнесу включает в себя: элементы акробатики, упражнения, помогающие укрепить опорно-двигательный аппарат, мышцы плечевого пояса (что помогает корректировать осанку), профилактика плоскостопия. Занятия включают в себя 3 танцевальные программы в год в разных танцевальных направлениях. Используются элементы детской йоги. Для старших групп приглашаются педагоги по актерскому мастерству, дефиле.

Для самых маленьких клиентов занятия проходят в игровой форме, используются знакомые детские песни и сказки, упражнения на развитие мелкой моторики.

Томск, ул. Смирнова, д. 48б, стр. 2