Тренажерный зал "АрмСтронг"

Если Вам не безразлично Ваше здоровье и Ваш внешний вид - добро пожаловать в фитнес-клуб “АрмСтронг”!

Зал, профессионально оснащенный силовыми тренажерами, одинаково хорошо подходит как продвинутому бодибилдеру, так и начинающему спортсмену. Кроме того, здесь широкий спектр групповых программ: аквааэробика, аквааэробика для беременных, фитнес, йога, хот-айрон, реггитон и др.

Здесь созданы все условия для удобства клиентов.

Зал расположен на втором этаже, поэтому солнечный свет, поднимает настроение во время тренировки, а современные системы кондиционирования и вентиляции воздуха делают ваше пребывание в нем максимально комфортным.

Дипломированный тренерский состав никого не оставит без внимания. Программа тренировок, написанная с учетом ваших особенностей и индивидуальных потребностей, поможет вам тренироваться самостоятельно. А желающие заниматься с личным тренером приобретут в его лице опытного единомышленника.

Мы в vk - https://vk.com/armstrong_tomsk

Тренажерный зал

Профессионально оснащенный тренажерный зал, одинаково хорошо подходит как продвинутому бодибилдеру, так и начинающему спортсмену.
Здесь созданы все условия для удобства клиентов.
СЕКЦИИ

Танцы

Более подробную информацию уточняйте по телефону.

Фитнес

Более подробную информацию уточняйте по телефону +7 (3822) 905-654

Йога

Занятия йогой направленны на улучшение гибкости и подвижности суставов, укрепление мышц и снятие психо-эмоционального стресса.
Расписание занятий и наличие мест уточняйте по телефону.

Пилатес

Более подробную информацию уточняйте по телефону.

Аквааэробика

Начни эффективно восстановливать своё здоровье, худеть и поддерживать себя в тонусе, БЕЗ ограничений по возрасту, массе тела, умения плавать и болезней суставов!

Более подробную информацию уточняйте...

Аквааэробика для беременных

Аквааэробика для беременных – это, ЛУЧШИЙ вид физической нагрузки во время подготовки к родам. Польза, которую приносят эти водные занятия будущей маме, поистине огромна. Аквааэробику рекомендуют...

Бодибилдинг

Более подробную информацию уточняйте по телефону.

Суставная гимнастика

Более подробную информацию уточняйте по телефону.
Томск, Комсомольский пр-т, д. 68/5