Тренажерный зал "Арнольд GYM"

Создание спортивной фигуры, избавление от лишних килограммов, ведение здорового образа жизни сегодня практически невозможно без специально оборудованных залов, опытных инструкторов и качественного, полезного питания. Именно поэтому, было выдвинуто решение создания комплексного и современного спортивного зала..

Наши возможности

Чтобы посетители нашего спортивного клуба прекрасно чувствовали себя на занятиях, получали массу удовольствия от времяпрепровождения, совмещая нагрузки с отдыхом, мы оборудовали несколько помещений и предлагаем:

  • Тренажерный зал
  • Фитнес бар, содержащий самое лучшее спортивное питание

В свою очередь, мы гарантируем, что наши клиенты будут заниматься на лучших профессиональных тренажерах с опытными инструкторами и с правильным распределением нагрузки.

Открытый фитнес бар содержит специализированное спортивное питание, которое грамотно подберут наши специалисты, выяснив особенности вашего организма и предложив подходящие варианты.

Умело совмещая предложенные услуги, каждый клиент получить целый комплекс полезных процедур для своего тела и духа, обретет красивую фигуру, приятное общение и полюбит здоровый образ жизни.

Тренажерный зал

Хорошо оснащенный тренажерный зал подходит как для начинающего так и для опытного спортсмена.
Томск, ул. Герцена, д. 72