Клуб здорового образа жизни "Зодиак"

Первая в Томской области база здорового образ жизни. Активный отдых, спорт и туризм на страже здорового образа жизни. Восстановление спортивной формы. Занятия посуточно и по часам. Пункт проката туристского снаряжения. Тир с метанием ножей. Зимний кайтинг. Спортивный туризм, походы выходного дня.

Маршруты из Головино на квадроциклах. Маршруты на квадроциклах проложены в Тимирязевско-Жуковских лесах вдоль реки Жуковка, вокруг спортивного аэродрома Головино, в том числе по полям дроп-зоны, где приземляются парашютисты. Путешествия на квадроциклах в лесах вокруг Головино Томского района. На 1, 2 3 часа и более.

Посещаем спортивный аэродром Головино, Жуковские леса, озеро Камышное, «Бобровый рай» на Жуковке, Тимирязевские леса, очень живописное урочище Жуковка, болото Таган (совсем экстрим по просеке-тропе Сусанина).

Для участников выдаётся спутниковый навигатор, отслеживающий ваше положение в пути. В навигаторе отмечены точки маршрута рекомендуемые для посещения. Однако, пока руль у наших участников Жуковско-Тимирязевской кругосветки, путь движения и выбор дорог всегда определяется самостоятельно.

Зал для единоборств

Загородный спортзал для единоборств 6 х 6 м. Баня на дровах. Места для размещения спортсменов и гостей на ночлег.

Кардио и суставная гимнастика на тренажёрах

300 руб./час
Томская обл., Томский р-н, д. Головино, ул. Пушкина, д. 57